63 объекта недвижимости Чеченской Республики

Продажа квартир на вторичном рынке в Аргуне, Чеченская Республика

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аргун

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50

1из 10

13 800 000 ₽

114 050 ₽ за м2

Ипотека от 30 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Характеристики: - площадь - 121м2; - этаж - 14/18; - комнат - 2; - площадь кухни - 25м2 Инфраструктура: - школа Nº7; - садик, - Республиканская стоматологическая поликлиника, Детская поликлиника; - магазины, супермаркеты Азбука...

Дандаева Амина Амирбековна

4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12
4-комн квартира ул Каменщиков, 12,  д. 12

1из 10

4 800 000 ₽

78 689 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

Номер объекта:. Планируете приобрести квартиру в хорошем месте? Ознакомьтесь с подробностями ниже. О квартире: Просторная четырёхкомнатная квартира с тремя спальнями и общей площадью 61-м2. Как вы видите ремонт требуется и учитывая это цена занижена. Характеристика: Общая...

Ибрагимова Мадина Шаяхметовна

2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285

1из 10

4 600 000 ₽

58 228 ₽ за м2

Ипотека от 67 869 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЮ КВАРТИРУ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ С ОТЛИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ И РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ВОКРУГ ДОМА ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: -СУПЕРМАРКЕТ -АПТЕКИ -ДЕТСКИЙ САД -КОНДИТЕРСКАЯ -СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ - ШКОЛА ДО ЦЕНТРА 10 МИНУТ ДОМ СДАН ЛЕТОМ...

Сапарбаева Диана Исламовна

2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18

1из 10

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся евротрёхкомнатная квартира в микрорайоне г. Грозного. Квартира расположена на комфортном 2 этаже жилого дома в уже полностью заселённом и развитом районе. О квартире Общая площадь: 83,8 м² Планировка: евротрёшка — просторная...

Хасаев Муслим Сатович

3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12

1из 10

5 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 246 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в Грозном, ул. Яшина, д.12. 3-ий Микрорайон, третий этаж.НОВЫЙ РЕМОНТ в 2025 году! ТОРГ! НАШ ДОМ НЕ ГОРИТ!! **Общая площадь** 68 кв. м /жилая 48. кв. м **Этаж** 3/5 (5-ти этажный панельный дом) **Планировка** изолированные...

Собственник

3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28

1из 10

9 825 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 833 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартиру можно оформить в рассрочку на 3 года! Характеристики: площадь - 131 м2;этаж - 12 из 12;комнат - 3;площадь кухни - 22,90 м2.Инфраструктура:СОШ №56;садики;магазины;аптеки;кондитерская;ТРЦ Грозный сити;большая мечеть;рестораны;остановка;Озон,...

Байбулатова Марьям Рамзановна

2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А
2-комн квартира Кабардинская улица, 40А,  д. 40А

1из 8

5 500 000 ₽

72 368 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа квартиры в ЖК «Кабардинская» Новостройка Дом сдан Площадь: 75,9 Этаж: 10 из 18 Первый этаж - коммерческие помещения Планировка: • Черновая отделка •Два балкона •Есть материал для перегородок (возможность сделать дизайн...

Мусаев Расул Джамалхайевич

2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г

1из 7

1 550 000 ₽

31 633 ₽ за м2

Ипотека от 22 869 ₽ в месяц

Евро2 с удачной планировкой Максимум полезного пространства Светлая квартира для комфортной жизни Отличный вариант по цене Если интересно — отправьте + в чат, скину планировку и подробности

Собственник

3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3
3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3
3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3
3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3
3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3

1из 5

6 500 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Номер объекта:. Полноценная 3-ка в локации Ипподромный. Характеристика: Общая площадь - 66 м2 Этаж - 6 из 9 Количество комнат - 3 Санузел - раздельный Лоджии есть. Дом в отличном состоянии. Новый фасад, двор с детской площадкой и чистые подъезды....

Эдисултанова Лейла Асламбековна

1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1

1из 8

1 970 000 ₽

50 513 ₽ за м2

Ипотека от 29 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира от собственника по очень выгодной цене! о квартире: -черновая -на 7 этаже 25-этажного дома -39,4 м2 о доме: -новостройка -спортивная и детская площадки 2 этажа коммерция Инфраструктура : -Беркат -Частные садики...

Ахмадова Иман Усмановна

3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Моздокская улица, 21,  д. 21

1из 8

7 500 000 ₽

74 257 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваша идеальная квартира, для житья! Характеристика:Площадь -101квПлощадь кухни -20Этаж-6 из 19Сколько комнат -4 Инфраструктура:Школа Детский садикПродуктовый магазин Больница Дополнительная информация:  Отличная квартира с хорошей...

Хазбулатов Ислам Асланович

1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4

1из 10

1 650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Полная стоимость квартиры !!! Продается очень экономичная квартира-студия 33 квадрата на девятом этаже кирпично-монолитной двадцатиэтажки без лишних затрат и с готовой инфраструктурой под окнами. Это идеальный вариант для молодых...

Ибрагимов Магомед Хасанович

2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на Богатырской, рядом с Аркой!Светлая и просторная квартира общей площадью 50 кв.м. Удобная планировка: раздельные комнаты, большая кухня Этаж 3/5, кирпичный дом. Чистый подъезд, хорошие соседи Идеальное...

Мусостов Мохьмад

1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5

1из 5

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 43 524 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, 29 м², г. Грозный, ул. Арсаханова А.К., д. 5. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. На площадке 4 квартиры. Чистый подъезд, спокойные соседи. Удобная планировка, комфортный этаж. Во дворе детская...

Собственник

2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140
2-комн квартира г-к Маяковского, 140,  д. 140

1из 10

3 250 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 951 ₽ в месяц

Ассаламу Алайкум, представляю вам 2х комнатную квартиру в поселке Абузара Айдамирова. Квартира располагается на 3 этаже 5 этажного дома. Квартира довольно просторная с большой кухней и раздельными комнатами. Отдается частично с мебелью....

Батаев Ваха

1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный

1из 10

2 200 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 32 459 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная евро двухкомнатная квартира 47 квадратных метров на четвертом этаже восемнадцатиэтажного дома — модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит статус и комфорт. Это вторичное жилье сейчас находится в стадии...

Ибрагимов Магомед Хасанович

2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 442 ₽ в месяц

Номер объекта:. Евро-двушка на Березке в новом кирпичном доме. Характеристика: Общая площадь - 43 м2 Этаж - 4 из 5 Евро-двушка Санузел - совмещенный Вся необходимая инфраструктура поблизости. Очень удобная локация. Рядом находится автобусная остановка,...

Эдисултанова Лейла Асламбековна

2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А
2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А
2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А
2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А
2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А
2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А
2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А
2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А
2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А
2-комн квартира Грозный, улица Сайханова, 105А

1из 10

12 900 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на восьмом этаже. Комнаты раздельные, ремонт делали качественный так как делали для себя. Квартира продается из-за нужды. НЕ ПОТОМУ ЧТО С НЕЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК, в Квартре две...

Ацаев Ибрагим Дениевич

3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12

1из 10

26 900 000 ₽

200 746 ₽ за м2

Ипотека от 59 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Характеристики:площадь - 134м2;этаж - 11/12;комнат - 3+1;площадь гостиной-кухни - 42м2.Инфраструктура в шаговой доступности:гимназия №12;садик;Стоматологическая поликлиника г.Грозного №2;магазины;лаборатория, клиники;аптеки;супермаркеты;кондитерская;ТЦ...

Байбулатова Марьям Рамзановна

1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34

1из 8

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

Ассаламу АлайкумЮ представляю вам 1 однокомнатную квартиру в городе Гудермес, по улице Белореченская 34. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира чистая, уютная, никаких запахов. Двор чистый просторный, не сквозной, только...

Батаев Ваха

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Лучшие риэлторы Чеченской Республики

График средних цен по продаже квартир в Аргуне в Чеченской Республике

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 20 952 139 руб. + 12 938 988 руб. 2 523 900 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
25 136 969 руб. + 17 123 818 руб. 2 100 000 ... 11 500 000 руб. за объект 21.04.26