71 объект недвижимости Чеченской Республики

Недвижимость у ЖД станции Серноводск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чеченская Республика
Железнодорожные станции: Серноводск

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Иоанисиани, 1,  д. 1

1из 10

5 350 000 ₽

79 851 ₽ за м2

Ипотека от 78 934 ₽ в месяц

Срочная продажа 3-к квартиры в одном из самых востребованных районов города — 3-й микрорайон! Площадь — 68 м² Этаж — 9/9 Отличная локация с удобной транспортной развязкой. Квартира идеально подойдет как для проживания семьи,...

Чабаева Аза

2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул им Батаевой Екатерины М, 3г,  д. 3г

1из 7

1 550 000 ₽

31 633 ₽ за м2

Ипотека от 22 869 ₽ в месяц

Евро2 с удачной планировкой Максимум полезного пространства Светлая квартира для комфортной жизни Отличный вариант по цене Если интересно — отправьте + в чат, скину планировку и подробности

Собственник

2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12
2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12
2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12
2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12
2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12
2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12
2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12
2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12
2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12
2-комн квартира б-р им. М.А. Эсамбаева, 12,  д. 12

1из 10

55 000 ₽ в месяц

Сдаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в центре Грозного по адресу: бульвар М.А. Эсамбаева, 12. Комнаты полностью меблированы, на кухне тоже есть вся необходимая мебель. Установлена современная техника: кондиционер для комфортной температуры...

Собственник

2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Державина, 285,  д. 285

1из 10

4 600 000 ₽

58 228 ₽ за м2

Ипотека от 67 869 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЮ КВАРТИРУ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ С ОТЛИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ И РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ВОКРУГ ДОМА ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: -СУПЕРМАРКЕТ -АПТЕКИ -ДЕТСКИЙ САД -КОНДИТЕРСКАЯ -СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ - ШКОЛА ДО ЦЕНТРА 10 МИНУТ ДОМ СДАН ЛЕТОМ...

Сапарбаева Диана Исламовна

3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3
3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3
3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3
3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3
3-комн квартира Грозный, улица А.А. Айдамирова, 147к3

1из 5

6 500 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Номер объекта:. Полноценная 3-ка в локации Ипподромный. Характеристика: Общая площадь - 66 м2 Этаж - 6 из 9 Количество комнат - 3 Санузел - раздельный Лоджии есть. Дом в отличном состоянии. Новый фасад, двор с детской площадкой и чистые подъезды....

Эдисултанова Лейла Асламбековна

2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Дени Арсанова, 50,  д. 50

1из 10

13 800 000 ₽

114 050 ₽ за м2

Ипотека от 30 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Характеристики: - площадь - 121м2; - этаж - 14/18; - комнат - 2; - площадь кухни - 25м2 Инфраструктура: - школа Nº7; - садик, - Республиканская стоматологическая поликлиника, Детская поликлиника; - магазины, супермаркеты Азбука...

Дандаева Амина Амирбековна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 700 000 ₽

18 478 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

продаю дом коттедж для проживание уютный дом я собственник и хозяин полный пакет документов на руках магазин школа садик аптеки и другое все в пешей доступности торг 5 комнат и вана быстрому покупателю будет хороший торг

Собственник

3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Ярославского, 12,  д. 12

1из 10

26 900 000 ₽

200 746 ₽ за м2

Ипотека от 59 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Характеристики:площадь - 134м2;этаж - 11/12;комнат - 3+1;площадь гостиной-кухни - 42м2.Инфраструктура в шаговой доступности:гимназия №12;садик;Стоматологическая поликлиника г.Грозного №2;магазины;лаборатория, клиники;аптеки;супермаркеты;кондитерская;ТЦ...

Байбулатова Марьям Рамзановна

3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12
3-комн квартира ул им Л.И.Яшина, 12,  д. 12

1из 10

5 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 246 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в Грозном, ул. Яшина, д.12. 3-ий Микрорайон, третий этаж.НОВЫЙ РЕМОНТ в 2025 году! ТОРГ! НАШ ДОМ НЕ ГОРИТ!! **Общая площадь** 68 кв. м /жилая 48. кв. м **Этаж** 3/5 (5-ти этажный панельный дом) **Планировка** изолированные...

Собственник

2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18

1из 10

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся евротрёхкомнатная квартира в микрорайоне г. Грозного. Квартира расположена на комфортном 2 этаже жилого дома в уже полностью заселённом и развитом районе. О квартире Общая площадь: 83,8 м² Планировка: евротрёшка — просторная...

Хасаев Муслим Сатович

Коттедж/дом А.Ахмарова, д.3
Коттедж/дом А.Ахмарова, д.3
Коттедж/дом А.Ахмарова, д.3
Коттедж/дом А.Ахмарова, д.3

1из 4

5 400 000 ₽

8 728 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК АСВ. В рамках банкротства Росбизнесбанка через электронные торги предлагается жилой 3-х этажный дом, 1993 г постройки, общей площадью 618,7 кв. м, по адресу: Чеченская Респ., Курчалоевский р-н, с. Гелдаган, ул. Ахмарова,...

Южный филиал

1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный

1из 6

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 41 311 ₽ в месяц

ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК МОСКОВСКИЙ комнатная квартира, 42,3 м² Адрес: г. Грозный, Байсангуровский район, пр. А. Кадырова, 181/1 Этаж: 10/18 (панорамный вид, золотая середина) Застройщик: ООО СК Атлант Статус: Сдача в 2026 году ...

Собственник

3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28

1из 10

9 825 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 833 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартиру можно оформить в рассрочку на 3 года! Характеристики: площадь - 131 м2;этаж - 12 из 12;комнат - 3;площадь кухни - 22,90 м2.Инфраструктура:СОШ №56;садики;магазины;аптеки;кондитерская;ТРЦ Грозный сити;большая мечеть;рестораны;остановка;Озон,...

Байбулатова Марьям Рамзановна

2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1
2-комн квартира улица Мамсурова, 1Д к1,  д. 1Д к1

1из 10

4 700 000 ₽

127 027 ₽ за м2

Ипотека от 69 344 ₽ в месяц

Продаётся стильная евродвушка в одном из самых комфортных и быстроразвивающихся районов Грозного — Черноречье. 37 м² | 14 этаж излифта Свежий евроремонт В квартире никто не жил Отличный вариант как для проживания, так и...

Кадиева Ася

2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Новаторов, 22,  д. 22

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 442 ₽ в месяц

Номер объекта:. Евро-двушка на Березке в новом кирпичном доме. Характеристика: Общая площадь - 43 м2 Этаж - 4 из 5 Евро-двушка Санузел - совмещенный Вся необходимая инфраструктура поблизости. Очень удобная локация. Рядом находится автобусная остановка,...

Эдисултанова Лейла Асламбековна

2-комн квартира Шейх-Мансуровский район, посёлок Строителей, улица имени Айнд

1из 4

4 450 000 ₽

85 577 ₽ за м2

Ипотека от 65 655 ₽ в месяц

Ассаламу Алайкум, представляю вам 2х комнатную квартиру площадью 52м2 в новом доме на Заводской р-не. Квартира находится на 3 этаже 9 этажного дома. В квартире госремонт, можно просто заехать со своей мебелью. Комнаты раздельные, кухня...

Батаев Ваха

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 3

5 200 000 ₽

110 638 ₽ за м2

Ипотека от 76 721 ₽ в месяц

23-й Дубайский дом Продается однокомнатная квартира(переуступка) с видом на новый проспект Путина. Однакомнатные квартиры сейчас все разобрали, в продаже их нет. Только наличный расчет!!! ЖК нaходится на новoм pайoне Путина. В пешей дoступнocти от домa...

Собственник

Земельный участок ДНТ Нефтяник
Земельный участок ДНТ Нефтяник
Земельный участок ДНТ Нефтяник

1из 3

410 000 ₽

68 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 477 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в ДНТ Нефтяник. Свет, вода рядом. нужно оформить документы!

Собственник

Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43
Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43
Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43
Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43
Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43

1из 5

23 883 500 ₽

19 053 ₽ за м2

Ипотека от 260 795 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК АСВ. На электронных торгах в рамках банкротства Росбизнесбанка предлагается - жилой 3-х этажный дом, 2001 г постройки, площадью 1 253,5 кв. м, земельный участоккв. м, по адресу: Чеченская Респ., г. Грозный,...

Южный филиал

2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Арсаханова, 36,  д. 36

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 64 180 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ГРОЗНОМ Продается уютная и полностью готовая к проживанию квартира в г. Грозном, Шейх-Мансуровский район, пос. Черноречье, по ул. Даниева, 36. Общая площадь — 45,8 м² Жилая площадь — 31 м² Квартира с...

Тукаев Алисхан

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Серноводск в Чеченской Республике. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Лучшие риэлторы Чеченской Республики

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master