38 объектов недвижимости Чеченской Республики

Недвижимость у ЖД станции Гудермес-западный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чеченская Республика
Железнодорожные станции: Гудермес-западный

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26
4-комн квартира Грозный, улица Чайковского, 26

1из 10

11 500 000 ₽

118 557 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Планируете приобрести квартиру в хорошо известном микрорайоне? Ознакомьтесь с подробностями ниже. О квартире: Просторная и аккуратная квартира с четырьмя комнатами и общей площадью 97 кв.м в отличном состоянии, мебель...

Истамуллаев Мансур Джаладиевич

Коттедж/дом Грозный
Коттедж/дом Грозный
Коттедж/дом Грозный
Коттедж/дом Грозный

1из 4

8 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Прoдаeтся кирпичный дoм плoщадью 74 м² с космeтичеcким ремoнтом, пocтpoенный в 1966 гoду. Oднoэтaжнoе здание включaeт в ceбя чeтырe комнаты и санузел внутpи. Hа учacтке площадью 600 м² pаспoлoжены хoзяйствeнные пострoйки и гарaж. Дом пoдключен к цeнтpальнoму...

Коттедж/дом улица Сергея Лазо

1из 10

60 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продаётся просторный 2-этажный дом в одном из лучших и развитых районов Грозного. В доме 4 спальни, 2 зала, кухня, санузлы на каждом этаже. Высокие потолки (3 м) и большие окна наполняют дом естественным светом и создают ощущение простора. На первом этаже...

Собственник

Земельный участок Грозный
Земельный участок Грозный
Земельный участок Грозный
Земельный участок Грозный

1из 4

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 60 057 ₽ в месяц

Собственник!!! Срочно продаётся участок в Черноречье. Документы всё порядке. 8 соток Цена 5.500 торт уместен. Адрес: Домбасская 27

Собственник

Коттедж/дом А.Ахмарова, д.3
Коттедж/дом А.Ахмарова, д.3
Коттедж/дом А.Ахмарова, д.3
Коттедж/дом А.Ахмарова, д.3

1из 4

5 400 000 ₽

8 728 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК АСВ. В рамках банкротства Росбизнесбанка через электронные торги предлагается жилой 3-х этажный дом, 1993 г постройки, общей площадью 618,7 кв. м, по адресу: Чеченская Респ., Курчалоевский р-н, с. Гелдаган, ул. Ахмарова,...

Коттедж/дом Ярославская улица

1из 10

45 000 ₽ в месяц

Сдается дом на Катаяме по ул , Кааева в районе парка , рядом школа, магазины , на длительный срок , платежеспособным , мебель нужно перенести из кладовой , просто прежние арендаторы захотели поставить свою мебель Освобождается с 1 июня

Собственник

Земельный участок улица Зармаева, 163,  д. 163
Земельный участок улица Зармаева, 163,  д. 163
Земельный участок улица Зармаева, 163,  д. 163

1из 3

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 919 ₽ в месяц

участок в хорошем месте. срочно торга нет

Собственник

2-комн квартира Грозный
2-комн квартира Грозный
2-комн квартира Грозный
2-комн квартира Грозный
2-комн квартира Грозный
2-комн квартира Грозный
2-комн квартира Грозный
2-комн квартира Грозный
2-комн квартира Грозный
2-комн квартира Грозный

1из 10

35 000 ₽ в месяц

Агентство. Комиссия 50%. Сдаётся 2 Квартира. Комнаты раздельные. ул. Погуляева дом 25. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Сдаётся только порядочным и платежеспособным! Все дополнительные вопросы только по телефону.

Собственник

Земельный участок ДНТ Нефтяник
Земельный участок ДНТ Нефтяник
Земельный участок ДНТ Нефтяник

1из 3

410 000 ₽

68 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 477 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в ДНТ Нефтяник. Свет, вода рядом. нужно оформить документы!

Собственник

2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3
2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3
2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3
2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3
2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3
2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3
2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3
2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3
2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3
2-комн квартира Грозный, улица Айнди Харановича Башаева, 3

1из 10

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 67 131 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается квартира в новом доме в одной из самых востребованных локаций Грозный — район 4-й городской больницы, рядом с новым современным районом по адресу: ул. Башаева, 3А, д. 8, корп. Квартира расположена в удобной...

Тукаев Алисхан

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

5 500 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 60 057 ₽ в месяц

Коттедж/дом улица Дружбы

1из 10

2 500 000 ₽

30 488 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся дом на участке 5,80 соток. Участок угловой,расположен на пересечении улицы Дружбы и Базарная..По интересующим вопросам обращаться по номеру тел...Торг уместен

Собственник

Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119
Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119
Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119
Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119
Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119
Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119
Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119
Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119
Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119
Коттедж/дом ул им Амхада Межидова, 119,  д. 119

1из 10

20 500 000 ₽

89 130 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Висаитовский район, Два дома на Угловом участке с выходом на две улицы 1 .Дом с ремонтом 76.6 кв можно сразу заселиться 2Новый дом 155 КВ осталось сделать чистовую отделку без переделок под свой вкус Место отличное рядом Остановка, магазины ,детская...

Собственник

Коттедж/дом ул Мутаева, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Мутаева, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Мутаева, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Мутаева, 20,  д. 20

1из 4

25 800 000 ₽

51 600 ₽ за м2

Ипотека от 281 723 ₽ в месяц

Дом построен из качественных материалов. Есть терраса, на втором этаже большой балкон. Во дворе очень красивый плодоносящий сад. Закрытый гараж. Въезд - выезд на обе стороны участка. На машине 20 мин до центра Грозного.

Собственник

2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 136,  д. 136

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Агентство. Комиссия 50% Пожалуйста звоните с 11.00 др 19.00. Сдаётся 2 квартира. Дом расположен за ТЦ Гранд Парк. Комнаты смежные. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Сдаётся порядочным и платежеспособным! Все коммунальные...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 700 000 ₽

18 478 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

продаю дом коттедж для проживание уютный дом я собственник и хозяин полный пакет документов на руках магазин школа садик аптеки и другое все в пешей доступности торг 5 комнат и вана быстрому покупателю будет хороший торг

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

15 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

1/2 коттеджа на участке 11 соток на ул Вахи Алиева 40м в длину вдоль дороги на первой линии со всеми коммуникациями. идеальное место для бизнеса и постройки жилого дома. рядом торговые центры и др. коммерческие объекты. Коттедж снесен из за аварийного...

Собственник

Земельный участок Грозненский район
Земельный участок Грозненский район
Земельный участок Грозненский район
Земельный участок Грозненский район
Земельный участок Грозненский район

1из 5

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 931 ₽ в месяц

• Угловой участок отличное расположение! Участок угловой, что является большим преимуществом Газ, Вода Электричество - всё рядом Улица активно застраивается, вокруг новые дома Район развивается, место перспективное Все документы полностью в порядке ...

Собственник

Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43
Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43
Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43
Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43
Коттедж/дом Маты Кишиевой, д.43

1из 5

23 883 500 ₽

19 053 ₽ за м2

Ипотека от 260 795 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК АСВ. На электронных торгах в рамках банкротства Росбизнесбанка предлагается - жилой 3-х этажный дом, 2001 г постройки, площадью 1 253,5 кв. м, земельный участоккв. м, по адресу: Чеченская Респ., г. Грозный,...

Земельный участок улица Басханова

1из 8

6 050 000 ₽

1 141 509 ₽ за сотку

Ипотека от 66 063 ₽ в месяц

Участок в хорошем районе — идеально под строительство дома Продаётся чистый участок без обременений. Собственник. Тихий, обжитой район рядом с новым проспектом — удобный выезд в любую часть города. Всё рядом: школы и детские сады магазины, пекарни,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Гудермес-западный в Чеченской Республике. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Лучшие риэлторы Чеченской Республики

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master