60 объектов недвижимости Чеченской Республики

Продажа квартир в Курчалое, Курчалоевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Курчалой

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119
2-комн квартира проспект А.А.Кадырова, 119,  д. 119

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на Богатырской, рядом с Аркой!Светлая и просторная квартира общей площадью 50 кв.м. Удобная планировка: раздельные комнаты, большая кухня Этаж 3/5, кирпичный дом. Чистый подъезд, хорошие соседи Идеальное...

Мусостов Мохьмад

3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28
3-комн квартира Грозный, улица Эсет Кишиевой, 28

1из 10

9 825 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 833 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартиру можно оформить в рассрочку на 3 года! Характеристики: площадь - 131 м2;этаж - 12 из 12;комнат - 3;площадь кухни - 22,90 м2.Инфраструктура:СОШ №56;садики;магазины;аптеки;кондитерская;ТРЦ Грозный сити;большая мечеть;рестораны;остановка;Озон,...

Байбулатова Марьям Рамзановна

2-комн квартира ул Чайковского, 24,  д. 24

1из 1

5 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Описание Представляю вашему вниманию 2-к квартиру в самом лучшем районе г. Грозного по адресу: улица Чайковского, 24 - Общей площадью 46 кв., м. - Этаж 2/5 самый лучший этаж Наше жилье представляет собой прекрасное сочетание цены и качества. - Kваpтира...

1

10.10

3-комн квартира улица Дьякова, 10,  д. 10

1из 1

8 100 000 ₽

126 563 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию с хорошим ремонтом и большой площадью, 3-х комнатную квартиру. Квартира находится в очень удобном месте, вся инфраструктура в шаговой доступности. • Рынок Беркат-микрорайон • ГБУ Детская поликлиника 3 • Республиканская...

2

17.06

2-комн квартира улица Дьякова, 9,  д. 9

1из 1

4 300 000 ₽

93 478 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне. Квартира с хорошим ремонтом, раздельные комнаты. Удобная локация: школа, поликлиника и все необходимое рядом. По всем дополнительным вопросам звонить по номеру.. У покупателя так же есть возможность приобретения...

1

08.06

1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Белореченская, 34,  д. 34

1из 8

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

Ассаламу АлайкумЮ представляю вам 1 однокомнатную квартиру в городе Гудермес, по улице Белореченская 34. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира чистая, уютная, никаких запахов. Двор чистый просторный, не сквозной, только...

Батаев Ваха

1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский

1из 8

3 031 000 ₽

63 999 ₽ за м2

Ипотека от 14 538 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Современный 22 этажный монолитный сейсмоустойчивый жилой дом повышенной комфортности с подземной парковкой, внутренним двором и детской площадкой. Находится в новом районе Путина со стороны центра по улице Назарбаева с удобным въездом...

2

13.10

2-комн квартира ул Чайковского, 24,  д. 24

1из 1

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира . На 4 этаже 5 этажного дома общая площадь 42.7 кв.м. O квapтиpe: - 4 /5 этаж; - 42.7 кв.м.; - Качественный и дорогой евроремонт и дорогая мебель со вкусом подобранная -Вся мебель и бытовая техника остается в квартире -...

4

10.10

1-комн квартира пр-кт Мохаммеда Али, 1,  д. 1

1из 1

4 250 000 ₽

75 893 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Эта просторная однокомнатная квартира на 11 этаже 13-этажного дома площадью 56 кв.м. станет идеальным выбором для тех, кому важны комфорт и удобства. Планировка квартиры позволяет организовать просторную гостиную, уютную спальню, а также функциональную...

3

24.03

2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18
2-комн квартира проспект Бульвар Дудаева, 18,  д. 18

1из 10

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся евротрёхкомнатная квартира в микрорайоне г. Грозного. Квартира расположена на комфортном 2 этаже жилого дома в уже полностью заселённом и развитом районе. О квартире Общая площадь: 83,8 м² Планировка: евротрёшка — просторная...

Хасаев Муслим Сатович

1-комн квартира улица Яшина, 14,  д. 14

1из 1

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Bозмoжнo вы искaли: Уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома уже ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 33.00 кв.м., что идеально подходит для семьи или молодой пары. В квартире выполнен стандартный ремонт, что...

1

24.03

2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
2-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский

1из 7

4 920 000 ₽

63 913 ₽ за м2

Ипотека от 23 598 ₽ в месяц

1

13.10

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 7

3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 48 688 ₽ в месяц

Продается квартира в самом элитном доме , в центре города по очень хорошей цене. Квартира просторная с прекрасным видом на город . Все в шаговой доступности. Торга нет , рассрочки тоже тор

Собственник

4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19
4-комн квартира Ханкальский переулок, 19,  д. 19

1из 10

8 700 000 ₽

71 311 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Новстройка 122кв 6 этаж штукатурку сделали отопление свет торг

Юсупов Адам

1-комн квартира пр-кт А.А.Кадырова, 181/2,  д. 181/2

1из 1

3 553 200 ₽

84 600 ₽ за м2

Ипотека от 17 043 ₽ в месяц

Продается уютная квартира во вторичке, расположенная на 12 этаже 19-этажного дома. Площадь квартиры составляет 42.30 квадратных метров. В данный момент проводится черновая отделка, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Данное...

3

24.03

3-комн квартира ул Поселковая, 16,  д. 16

1из 1

4 450 000 ₽

65 441 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Представляем 3-комнaтна кваpтиpу площaдью 68 кв.м. нa 2-м этaжe 5-и этажнoгo дoмa пo адреcу: п.Чири-Юрт, Поселковая 16 Kвартира с чиcтым Косметическим ремонтом. Bид из окон вo двoр и нa улицу. Локация: Pядом есть Школа и вся инфpаcтpуктура. Удобнoe раcпoложение...

2

10.10

3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
3-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский

1из 8

5 530 000 ₽

63 908 ₽ за м2

Ипотека от 26 524 ₽ в месяц

2

13.10

2-комн квартира Грозный, улица Абдаллы II Бен Аль-Хусейна, 2