49 объектов недвижимости Чеченской Республики

Продажа недорогих студий в Аргуне, Чеченская Республика

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аргун

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Грозный городской округ, Башаева, 3а корпус 8

1из 1

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Возможно вы искали: Продаётся уютная однокомнатная квартира, расположенная на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38.00 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для молодых людей, которые только...

1

24.03

1-комн квартира улица А.Х. Башаева, 7,  д. 7

1из 1

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ! Продается 1 комнатная квартира в заводском районе в новостройках. В доме есть лифт, квартира с государственным ремонтом ! Характеристика квартиры: Площадь: 36 Этаж: 6 из 9 Комнаты: 1 квартира предчистовая Окна выходят во двор и...

1

24.03

1-комн квартира проспект В. В. Путина, 5А,  д. 5А

1из 1

3 303 000 ₽

67 408 ₽ за м2

Ипотека от 15 843 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА КВАРТИРЫ НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!! Хотите иметь квартиру в доме, где предусмотрено все, от современного фитнес-центра до шикарных зон отдыха? Предлагаем к продаже шикарную квартиру в ЖК Престиж. ЖК Престиж - это образец современного...

7

17.06

1-комн квартира проспект В. В. Путина, 5А,  д. 5А

1из 1

2 564 000 ₽

64 100 ₽ за м2

Ипотека от 12 298 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК ROYAL TOWER, расположенном на новом проспекте В.В. Путина. Покупка данной квартиры - отличная возможность для тех, кто хочет приобрести жилье, но не имеет возможности оплатить всю сумму сразу. Вы получаете возможность...

7

17.06

1-комн квартира пр-кт А.А.Кадырова, 181/2,  д. 181/2

1из 1

3 553 200 ₽

84 600 ₽ за м2

Ипотека от 17 043 ₽ в месяц

Продается уютная квартира во вторичке, расположенная на 12 этаже 19-этажного дома. Площадь квартиры составляет 42.30 квадратных метров. В данный момент проводится черновая отделка, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Данное...

2

24.03

1-комн квартира пр-кт Мохаммеда Али, 1,  д. 1

1из 1

4 250 000 ₽

75 893 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Эта просторная однокомнатная квартира на 11 этаже 13-этажного дома площадью 56 кв.м. станет идеальным выбором для тех, кому важны комфорт и удобства. Планировка квартиры позволяет организовать просторную гостиную, уютную спальню, а также функциональную...

3

24.03

1-комн квартира улица Дукувахи Абдурахманова, 91,  д. 91

1из 1

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира вторичка на 1 этаже 5-этажного дома общей площадью 37.00 кв.м. В этой квартире есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня площадью 6 кв.м., современный свежий ремонт, который только что был...

1

24.03

1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Каменщиков, 14,  д. 14

1из 5

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

Ассаламу Алайкум, представляю вам однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом в районе Березки. Дом расположен прямо перед магазином Березка. Дом 5 этажный, квартира находится на 5 этаже. Состояние квартиры более чем приемлемое, стены...

Батаев Ваха

1-комн квартира улица Яшина, 14,  д. 14

1из 1

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Bозмoжнo вы искaли: Уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома уже ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 33.00 кв.м., что идеально подходит для семьи или молодой пары. В квартире выполнен стандартный ремонт, что...

1

24.03

1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский
1-комн квартира в новом доме р-н Ахматовский

1из 8

3 031 000 ₽

63 999 ₽ за м2

Ипотека от 14 538 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Современный 22 этажный монолитный сейсмоустойчивый жилой дом повышенной комфортности с подземной парковкой, внутренним двором и детской площадкой. Находится в новом районе Путина со стороны центра по улице Назарбаева с удобным въездом...

2

13.10

1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4
1-комн квартира Грозный, проспект В.В. Путина, 4

1из 10

1 650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Полная стоимость квартиры !!! Продается очень экономичная квартира-студия 33 квадрата на девятом этаже кирпично-монолитной двадцатиэтажки без лишних затрат и с готовой инфраструктурой под окнами. Это идеальный вариант для молодых...

Ибрагимов Магомед Хасанович

1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный
1-комн квартира Грозный

1из 10

2 200 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 32 459 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная евро двухкомнатная квартира 47 квадратных метров на четвертом этаже восемнадцатиэтажного дома — модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит статус и комфорт. Это вторичное жилье сейчас находится в стадии...

Ибрагимов Магомед Хасанович

1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1
1-комн квартира Грозный, улица Тучина, 1

1из 8

1 970 000 ₽

50 513 ₽ за м2

Ипотека от 29 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира от собственника по очень выгодной цене! о квартире: -черновая -на 7 этаже 25-этажного дома -39,4 м2 о доме: -новостройка -спортивная и детская площадки 2 этажа коммерция Инфраструктура : -Беркат -Частные садики...

Ахмадова Иман Усмановна

1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Арсаханова, 5,  д. 5

1из 5

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 43 524 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, 29 м², г. Грозный, ул. Арсаханова А.К., д. 5. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. На площадке 4 квартиры. Чистый подъезд, спокойные соседи. Удобная планировка, комфортный этаж. Во дворе детская...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Лучшие риэлторы Чеченской Республики

График средних цен по продаже квартир в Аргуне в Чеченской Республике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 62 133 руб. - 146 378 руб. 2 523 900 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
62 024 руб. - 146 487 руб. 2 100 000 ... 11 500 000 руб. за объект 21.04.26
61 806 руб. - 146 706 руб. 1 500 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 89 608 руб. + 352 руб. 2 523 900 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
87 435 руб. - 1 821 руб. 2 100 000 ... 11 500 000 руб. за объект 21.04.26
86 141 руб. - 3 115 руб. 1 500 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Аргуне